lola
abzalovaslan13
lola·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Доброе утро девочки 🤗сегодня 2 день задержки вроде тесты ярчают 🙏Сегодня пойду сдам хгч чтоб убедится .овуляция была на 18 д.ц .из 28 .сегодня 31 д.цикла.Как вы думаете полоски нормальные на 2 день задержки?2 нижних сегодня .только вера тест чуть слабую показал 🤔

3

Комментарии

remeeva
Шахноза·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

На всех видно // Поздравляю!

Нравится Ответить
giza3119
Giza·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Поздравляю! Видно есть😍

Нравится Ответить
abzalovaslan13
lola·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо 🤗сегодня чуть успокоилась ярчает слава Богу 🙏

Нравится Ответить
ulyatrosh
юляша·Мама троих детей

Да есть🤗

Нравится Ответить
xomidova94.94
Пьяная ·В ожидании первенца

Есть😊

Нравится Ответить
xairova93
Зами🐬·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Везде вижу //😍. Поздравляю🥳

Нравится Ответить
abzalovaslan13
lola·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не могу поверить долго ждала😥👼

Нравится Ответить
abzalovaslan13
lola·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое надеюсь это оно🙏😍

Нравится Ответить
xairova93
Зами🐬·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@abzalovaslan13 дай бог🙏

Нравится Ответить
abzalovaslan13
lola·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить