Svetka Marmeladka
djkowe4ka86
Svetka Marmeladka·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Девочки красотульки, похвастайтесь пожалуйста своей тушью для ресниц, чтобы реснички не были такими как на фото. Спасибо, всем добра)) 🤗 🌷🤘

1

Комментарии

s_maria_v
Мария Старенька·Мама дочки (1 год)

Вивьен сабо ,любимчик многих визажистов ,бюджетный вариант и хороша собой)

Нравится Ответить
djkowe4ka86
Svetka Marmeladka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всем большое спасибо за ответы)) 😘 😘

Нравится Ответить
s.porot.v
Света·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (1 год)

Это она

Нравится Ответить
elena_lisa
Elena·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinaalina1808
Alina ·Мама сына (1 год)

Согласна! 🔥тушь

Нравится Ответить
innabeh28
Инна·Мама двоих (младенец)

Купіть ту що треба плювати і красити,туші наших мам, коштують копійки, а ефект є

Нравится Ответить
yutana
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (1 год)

Буржуа, при чем много лет уже , иногда покупала другие , но все равно возвращалась к ней

Нравится Ответить
lazeba8888
Алина·Мама двоих (младенец)

Согласна на все 100%

Нравится Ответить
svetlana_patsora
Светлана·Мама дочки-младенца

Тоже буржуа))

Нравится Ответить
ma_mashi
Natalie 🌸·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ma_mashi
Natalie 🌸·Мама дочки (1 год)

А вообще, как подобрать тушь под свои ресницы, писала тут: ссылка

Нравится Ответить
ruzanna19
Рузанна )·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
s.porot.v
Света·Мама сына (2 года)

Я тоже довольна

Нравится Ответить