Кристина
korolevakristina874
Кристина·Мама сына (2 года)

Девочки, кто рожал кесарево, скажите, пожалйста, какие они кесарята?почему все говорят, что много последствий кесарево, проблемы с жкт?

Комментарии

olivka-ola
оля·Мама сына (3 года)

Самое главное что вынесла для себя это сразу после кс с едой пить нормазе или дюфалак по пол рекомендуемой минимальной дозы. Ребенок вообще не отличишь от ер и никаких родовых травм и дцп (90% это последствия ер)

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вы никогда не отличите ребёнка рождённого в ер и кс. Думайте о чем то более полезном

Нравится Ответить
irina_ted
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Два КС. Никаких проблем, в том числе и с ЖКТ. У меня конечно после второго КС восстановление хуже и дольше, но в целом все хорошо. А с детками все отлично, я с обоим не знала, что такое колики, вообще.

Нравится Ответить
pti4ka101093
Юличка·Мама сына (1 год)

Ничего такого не было, колики закончились в 1,5мес, запоров не было, ГВ ещё до сих пор.

Нравится Ответить
alishka12
A·Мама двоих (младенец)

У меня одинаковые дети после ер и кс

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына-младенца

Иногда после ЕР больше проблем, чем после кс

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына-младенца

Да, у мамы больше проблем чем у ребёнка)

Я свое жкт налаживаю уже 6 мес

Нравится Ответить
ayyaa
Айя·Мама двоих (младенец)

Слава Богу, всё хорошо

Нравится Ответить
majninger
Алёна·Мама сына (2 года)

Ничего такого не было.ребенрк спокойный.гв было до 1,8,хоть первые сутки если не больше пришлось смесь давать.

Нравится Ответить
kathrynhill
Kathryn·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Меньше слушайте этот бред)

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Все ок, это выдумки не переживайте

Нравится Ответить