Yu_Yu
yu_yu
Yu_Yu·Мама двоих (младенец)

Девочки на гв, когда вы в первый раз выпили кофе? Нам неделька, сегодня еле сдержалась, мысль была о латте на кокосовом молоке🤤

2

Комментарии

karagun
Гюнай ·Мама сына (1 год)

С первых дней всё ела и всё пила🥴💐

Нравится Ответить
k.artamonovaa
Кристина·Мама дочки-младенца

Как раз в вашем возрасте

Нравится Ответить
summertime3

Пила в роддоме-не знала, что нельзя🤣, потом мне объяснили на 5 день после родов и не пила до 3 месяцев, самое странное именно тогда начались дикие колики. Вообще сдала иммунохелс тест, кофе мне до конца жизни нельзя! Непереносимость-100%, после того как перестала пить -кожа стала намного лучше

Нравится Ответить
kitsune_vet.dr
Маргарита·Мама сына (1 год)

День на 15й😅

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки (1 год)

Как домой приехала,так и выпила

Нравится Ответить
nmekka
Наталья·Мама сына-младенца

Я тоже! Первым делом, любимый капуччино😊

Нравится Ответить
alexa9123

Сразу после рд)

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына-младенца

Как начала сама с сыном на улице гулять, ему недели 2 было

Нравится Ответить
darena_podarena
Дарья 🖤·Мама сына-младенца

Я на диете довольно жёсткой, но кофе без сахара себе позволяю с месяца! Натуральный варёный с молоком, предпочтительно соевым.

Нравится Ответить
721362bnv
Наталья·Мама дочки (1 год)

После года

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (1 год)

Ого выдержка💪🏻😄

Нравится Ответить
kabrik2009
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Пила сразу после родов 1 кружку в день вареного кофе😊

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (1 год)

С первого дня все ела и пила, как домой приехала

Нравится Ответить
zea18zea
Катерина·Мама сына (1 год)

Наверное сразу, очень хотелось, пила слабый очень кофе,но удовольствие не передаваемое)

Нравится Ответить
grecha_m

Пила как в беременность натуральный и как родила тоже пила. Если у ребёнка нет реакции ,то пейте на здоровье

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Пила но только один раз и с утра..

Нравится Ответить
ya_riddle
Екатерина·Мама сына-младенца

До беременности кофе с молоком либо со сливками пила очень много 3-4 раза в день, а то и 5-6. Во время всей беременности стала себя ограничивать, 1 раз в день с утра пила также с молоком. После того как родила табу на кофе было, боялась пить, попробовала первый раз месяца в 2 где-то, не знаю может это так совпало или нет, но маленький был активным в тот день, практически не спал. Больше пока не пила, но надо попробовать, посмотреть реакцию🙂

Нравится Ответить
nastena.meleshko
Анастасия·Мама сына-младенца

Если ребёнка после выпитого кофе ни чего не беспокоит, то пейте на здоровье. Если перестанет спать то уменьшить дозу

Нравится Ответить
nastena.meleshko
Анастасия·Мама сына-младенца

Пила пока ходила бер, а после родов сразу на следующий день.

Нравится Ответить
mangarovaz
Зиночка·Мама двоих (младенец)

Кофе можно пить сразу...2 кружки в день разрешается😊

Нравится Ответить
elies_mom

О! Вы уже родили!!! Поздравляю 😍😍😍🌷

Нравится Ответить
yu_yu
Yu_Yu·Мама двоих (младенец)

Даааа))) спасибо, как и планировала 22го числа😃

Нравится Ответить
oksi.si
Оксана·Мама дочки-младенца

Сразу практически) только утром

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Начала пить с месяцев 2, просто потому что не знала, что его можно 😂 со вторым буду пить когда захочется)

Нравится Ответить
liliya2904
Лилия·Мама двоих (младенец)

Попробуйте утром слабый кофе и побольше молока, гляньте реакцию. Я начала пить кофе, когда дочке 4 месяца было. Для кофемана это огромный срок.

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·Мама дочки-младенца

Начала пить через месяц, но можно хоть сразу.

Нравится Ответить
irina23544
Ирина·Мама сына-младенца

Спустя месяц где-то ,латте пила ) иногда дома пью кофе с молоком ,бывает 3в 1)

Нравится Ответить