taeesiya
grushinataisia
taeesiya·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Добрый вечер девоньки! Подскажите пожалуйста, после прокола пузыря, кто через сколько родил?

1

Комментарии

mammy_egorki
Nastyushka·Мама двоих (младенец)

С 2х ночи были схватки не сильные до 7 утра в 7 прокололи пузырь с раскрытием в 6 см и родила в 8.40

Нравится Ответить
grushinataisia
taeesiya·Мама двоих (младенец)

Мне вскрыли пузырь

Нравится Ответить
grushinataisia
taeesiya·Мама двоих (младенец)

@grushinataisia сейчас в потугах жду

Нравится Ответить
sh.yulia
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Почти 12 часов

Нравится Ответить
vaselina98
Васелина·Мама дочки-младенца

Через 10 часов

Нравится Ответить
milkahappy
milka·Мама сына (1 год)

Через 11 экс🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
blueberries9
Аня ·Мама сына-младенца

Через 14 часов

Нравится Ответить
nicky32
Аня·Мама двоих (младенец)

2 часа

Нравится Ответить
molonatalya
Наталья·Мама сына (1 год)

Через 2 часа. Самое веселье было

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына (3 года)

Через 10 часов

Нравится Ответить
annasergeevna_1
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Первого за 8 родила, второго за 6, роды начинались с прокола пузыря

Нравится Ответить
martaru
Мария·Мама сына (3 года)

Через 4 часа

Нравится Ответить
krivenceva68
Elenkkkka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Через 3:40

Нравится Ответить
tanyamih

В 7:30прокололи,в 17:30 родила

Нравится Ответить
alisa1996
Alisa·Мама троих детей

Я через 4часа ,а вообще у всех по -разному

Нравится Ответить