Виктория
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Всем привет, девчата, кому болел пупок? Сейчас 22ая неделя.

2

Комментарии

kolbvaleryia
Валерия·Мама дочки-младенца

Бывало болел, но проходил, говорили,что такое может быть от желудка

Нравится Ответить
vreidinakat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Очень переживала за свой пупок.....теперь размеров конечно таких, что можно нычку сделать, но потихонечку стягивается.....но болел так мерзко неприятно....

Нравится Ответить
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Да. Это точно

Нравится Ответить
olya1111
Ольга·Мама дочки (2 года)

Тоже болел

Нравится Ответить
kuzena2013

Болит, периодически.

Как будто изнутри малыш тянет 🙄

Нравится Ответить
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Да-да. Будто изнутри тянут.

Нравится Ответить
osyomka
Ольга·В ожидании первенца

Болел,даже испугалась по началу.Боль такая режущая,"натягивающая",если так можно выразиться была.Но пару дней только.

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)

Тоже болел. В итоге диастаз остался

Нравится Ответить
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

И у меня после первой беременности

Нравится Ответить
gae4ka210891
юлия·Мама дочки (2 года)

У меня начал болеть когда живот сильно начал рости...по итогу после беременности вылезла пупочная грыжа(((

Нравится Ответить
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

И что делали???

Нравится Ответить
gae4ka210891
юлия·Мама дочки (2 года)

@vikaoleshkevich08 носила бондаж,легче было..ну а после родов сказали грыжа вылезла..но она якобы ещё не большая,поэтому когда прихватит только тогда удалим,поэтому пупок мне переодически и сейчас болит(((

Нравится Ответить
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@gae4ka210891 ого! Я думала удаляли.

Нравится Ответить
darya246
Дарья ·Мама сына-младенца

Блин, помню ночь не спала из-за пупка

Мне было легче только когда я на четвереньках стояла

Вот так и стояла всю ночь. Никогда не забуду

Нравится Ответить
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

И я становлюсь по кошачьи

Нравится Ответить
alisa_ant
Ali·Мама дочки (1 год)

Мне хирург сказал это кожа типо растягивается и поэтому болит 🤔

Нравится Ответить
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Кожа, связки, мышцы... А у меня наверное ещё и пресс слабый после первых родов.

Нравится Ответить
horosha_kosha
Оксана·В ожидании первенца

Ой, да, было что-то такое, неприятные ощущения и так, и при нажатии... Потом прошло. Постепенно начинает болеть что-то другое и забываешь, что когда-то болело что-то ещё. Одна боль перекрывает другую 😅

Нравится Ответить
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Это уж точно

Нравится Ответить
christinakambalova
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня болел... Мне казалось, что это за пуповину изнутри малой тянет, не знаю, возможно ли такое... в первую беременность такого не было, а во вторую часто...

Нравится Ответить
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

У меня в обе было и есть... Просто сейчас боль такая, будто он внутрь ввалиться...

Нравится Ответить