Natasha
ntshbereza
Natasha·Мама двоих (младенец)

Девочки поделитесь рационом питания для малыша, 8 и больше месяца. Может что вкусненькое готовите?!

Комментарии

aliabu
Алина·Мама дочки-младенца

С утра каша с фруктами, перепелиный желток, обед мясо(индюшатина, кролик,курица) с овощным пюре разным(тыква,брокколи,цветная капуста,батат,морковка,кабачек), перекус фрукт или рисовое печенье, ужин овощи или редко каша.

Нравится Ответить
ntshbereza
Natasha·Мама двоих (младенец)

Кашу сами варите или покупаете специальную для деток. Он не хочет кушать кашу с коробки

Нравится Ответить
aliabu
Алина·Мама дочки-младенца

@ntshbereza, покупаем специальную овсяную, гречневую,кукурузную, рисовую

Нравится Ответить
vikaaaaaa
Viktoria·Мама дочки-младенца

Покупаю магазинное пюре))

Нравится Ответить
ntshbereza
Natasha·Мама двоих (младенец)

В том то и дело что пюре с магаза он не хочет кушать

Нравится Ответить