Зумруд
zumrud8891
Зумруд·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, доброго вечера всем! Беременяшки, скажите, как вам удается спать всю ночь? Какие то лайфхаки может есть? Уже больше недели как по будильнику просыпаюсь в 4 утра и всё на этом, спать то хочется, но ни в какую. Мысли на своем месте, на подушке удобно, ничего не болит, пузик то маленький еще-не мешает. Кручусь, верчусь, уснуть не могу. Впереди и так ждут бессонные ночи😩😩😩

Комментарии

madam.melixowa
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Такая же ерунда, и именно в 4-4:30ч 🤷‍♀️

Нравится Ответить
zumrud8891
Зумруд·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Странно, что у многих в одно и то же время эта ерунда🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
bitsietulloch
Киса·В ожидании первенца

У меня такая же проблема, только просыпаюсь в 5-6 часов😬 либо продолжаю лежать и через какое то время засыпаю в итоге, либо встаю попить водички, чего нибудь быстренько перекусить и опять ложусь🤷‍♀️ тогда засыпаю 😁

Нравится Ответить
zumrud8891
Зумруд·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если перекусить, то у меня это надолго))))

Нравится Ответить
antonnikova_a
Алёна ·Мама дочки-младенца

Можно ещё перед сном съесть банан, он помогает заснуть)

Нравится Ответить
zumrud8891
Зумруд·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Индивидуально, наверное. 2 дня пробовала.

Нравится Ответить
anetas.129
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я наоборот на вашем сроке спала как конь, а вооот щас это пипец,живот, ноги крутит, все чешется,мысли и т д. Раньше 2-3 не засыпаю,как бы не устала,ванна не ванна,душ ничего не помагает ,смирилась

Нравится Ответить
zumrud8891
Зумруд·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чай с мятой пробовали?

Нравится Ответить
mama123_22
Мама·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

У меня проблема уснуть днём!Прям бесииит👿Я специально делаю всё заранее,убираюсь,готовлю чтоб ко сну сына тоже отдохнуть.Полежу, поверчусь и встаю☹️.А на счёт ночного засыпания открою Вам свою тайну 😀:я на ночь смотрю видюхи АСМР.Если не слышали об этом ,то почитайте или сразу посмотрите может понравится.Они есть разные ,бывает резка мыла или шёпот ,короче много направлений.Все это придумано специально чтоб расслабить и усыпить и мураши прикольные от некоторых звуков.

Нравится Ответить
zumrud8891
Зумруд·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обалдеть просто, у меня мега активный ребенок вырубилась буквально через минуту от мурашек😂мужу хватило и 2секунд)))на самом деле расслабляет, раньше не слышала про такое направление. Спасибочки, будем практиковать🌸

Нравится Ответить
konola85
·Мама сына (7 лет)

Аналогично😏. Ложусь спать, потому что надо и время много, просыпаюсь рано, и днем спать вообще не хочется. Сон очень чуткий. Ещё тело все болит, как будто палками по бокам били. Очень тяжело мне даётся вторая беременность 🤦

Нравится Ответить
zumrud8891
Зумруд·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Попробуйте мяту заварить и попить перед сном, мне помогло. И душ.

Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама сына-младенца

Принимайте ванну перед сном, расслабляйтесь и думайте о приятном))

Нравится Ответить
zumrud8891
Зумруд·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое, мята и правда помогла, а потом вошло в привычку норм спать или это период такой был, не знаю даже))

Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама сына-младенца

@zumrud8891 это хорошо)) добавляйте в чай её, и будет спокойствие 🌞 папа один раз вот на поил и теперь без неё не могу. Вообще чай с разными травками супер вещь и вкусно и полезно 😀🤩

Нравится Ответить
zumrud8891
Зумруд·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@julia-mom, дааа, я тоже подсела)))

Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама сына-младенца

Чай попейте с мятой)) мне помогал

Нравится Ответить
yekaterina_
Катерина·В ожидании первенца

Кст у меня тоже так, и именно в 4, но как проснусь похожу по дому и сразу засыпаю

Нравится Ответить
zumrud8891
Зумруд·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@надеюсь это только период такой

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·В ожидании первенца

У меня бывает бессонница иногда,но обычно в час отключает и все

Просто сплю

Полу боком 🤷‍♀️

Нравится Ответить