Lera
valeriya882
Lera·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите у кого было!

Сдали общий анализ крови, у детей повышен уровень тромбоцитов.

Что это может означать?

Я так понимаю, густоватая кровь, но с чем это связано. К педиатру в понедельник

Комментарии

wouldlikemore
Леночка·Мама сына-младенца

У нас было под 600, в 2 мес. Я как бешеная поила малыша 2 недели водой, пересдали - тромбоцитов стало меньше буквально на 10,зато стало гораздо меньше эритроцмтов... Позже оказалось, что это было временное состояние, физиологичное для такого возраста. Так бывает, кровеносная система формируется, и такие показатели - могут быть временное явление. В общем, через месяц все пиишло в норму. Но если вы на ив, действительно очень важно поить водичкой, иначе густая кровь и запоры

Нравится Ответить
valeriya882
Lera·Мама двоих (младенец)

Спасибо, что поделились опытом😊

Нравится Ответить
valeriya882
Lera·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

Всегда у моей повышены

Воду не пьёт с утра

врач говорит просто воды побольше пить

Нравится Ответить
valeriya882
Lera·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое) волу почти не пьют

Нравится Ответить
olagorickaa851
Оля·Мама дочки-младенца

Может смесью кормите и воду не даете?

Нравится Ответить
valeriya882
Lera·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, воду пьют мало, буду чаще давать

Нравится Ответить
ezhadan23
Евгения ·В ожидании первенца

Так может быть если перед сдачей не пили воду. У вас сильно повышены?

Нравится Ответить
valeriya882
Lera·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить