Ангелина
angelina95
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девчонки, по сколько денег💵 собирайте детям на подарки к НГ в д/с?

Комментарии

girl_summer
Ksy·Мама дочки (2 года)

По 10

Нравится Ответить
fasolkadok
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

10 руб

Нравится Ответить
_nakamura_
Настасья·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

По 20р, но это с расчётом на подарки воспеткам

Нравится Ответить
angelina95
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У нас по столько же.)

Нравится Ответить
snezhok0312
снежок·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Наши бы родители, сожрали бы меня за такие деньги

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Пока по 5р скинулись 🙄

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@angelina95 тоже самое))

Нравится Ответить
angelina95
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@oks.shershniova я просто уже представляю глаза сына, который год ведет себя хорошо, чтобы получить из рук дедушки Мороза подарок ввиде кармана конфет. На этом его хорошее поведение закончится, видимо))

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@angelina95 мне на подарки садика как-то всё равно, решили брать конфеты и ладно. Всё равно же от себя будем дарить подарки, да и родственники надарят

Нравится Ответить
del_1577433355_foreversmile

10р . Подарки, плюс воспитателям и няне

Нравится Ответить
angelina95
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@foreversmile оу, сочувствую ( я и представить боюсь, что нас ждёт

Нравится Ответить
del_1577433355_foreversmile

@angelina95 поэтому я забила на них, че хотят пусть то и дарят ,я отдельно куплю то что считаю нужным ,зачем я сдам деньги на ненужную хреновину

Нравится Ответить
zerka2020

@angelina95 и наши купили такие же конфеты детям и еще пазлы ,а собирали мы по 25 руб, но это и на подарки воспитателям, нянечке, я уже не лезла, ничего не писала, себе дороже будет и нервы целее, я предложила игрушки детям, или что-то из развивашек, меня послали,а те кто хотел меньше деньгами сложится, тоже обозвали мелочными людьми и постоянно экономящими, жадными 😐

Нравится Ответить