Катя
katya23.04.2019leo
Катя·Мама сына-младенца

Девчонки , у кого во сколько дети перестали все подряд в рот тянуть?

Комментарии

alrauine
Яна·Мама двоих (младенец)

Ближе у двум

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

3 и вечно чем то хрустит🙈

Нравится Ответить
lisi4ka-lisenok
Маша ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

До сих пор изо рта что-нибудь у сына достаем🙈

Нравится Ответить
julia.and.twins
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

И мы всё через рот еще познаём, но немного реже 😁

Нравится Ответить
knopka29.08.2018
Мария·Мама сына (1 год)

Совет - научите ребёнка сразу приносить вам то что он нашёл . У меня как пошёл , сразу дала понять - перед тем как что то взять в рот , покажи. Вот он находит какой-то мелкий предмет ( пробка , отломанная игрушка и тд ) приходит и протягивает руку , ну а там уже реакция ваша - можно или нет

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год)

Надо тоже научить. А то жрет все подряд, блин

Нравится Ответить
ryabushka
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

После 1,3 перестают тянуть все подряд

Нравится Ответить
cherry9494
Александра ·Мама дочки (1 год)

Мы сейчас все тащим 🙈

Нравится Ответить
mamamrak
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Почти три года нет нет,да и жуёт что-нибудь

Нравится Ответить