Аля
malv1nka
Аля·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки кто рожал в Броварах? Там бейби бокс выдают в роддоме или вы в соцстрахе забирали?

1

Комментарии

innylya52
инна·Мама дочки-младенца

Я рожала в маю 😁мне сразу послеродовой отдали

Нравится Ответить