кристина
kristinamamma
кристина·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Девочки, сегодня были у стоматолога, у нас оказывается верхних клыков нет. У кого - то такое было ли?

Комментарии

wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (младенец)

Так бывает)) но есть вероятность того, что зубы потом «поплывут»

Нравится Ответить
kristinamamma
кристина·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Да вооот. Ну хоть будет старше, когда исправлять придётся. Пока наша главная боль- лечение. Очень зубки плохие

Нравится Ответить
polina.risberg
Полина ·Мама сына (2 года)

А вы не видели этого ? 😃 у нас пока тоже ни одного клыка нет , жду

Нравится Ответить
kristinamamma
кристина·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Я думала, что какие - то зубы редкие сверху🤔, но не заморачивалась. Тем более летом были на осмотрах в гос и частной стоматологи, ничего про это никто не сказал тоже

Нравится Ответить