Mary
minka91
Mary ·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь советом/мнением)

К неврологу не отправляйте, к походам к врачу явно не готовы, да и не уверена что, что то умное скажет наш невролог

Почти месяц походы по врачам, анализы, особенно проблемы с анализом крови (Вены тяжело найти), больница, наркоз, операция. Вот мы дома, но понятное дело ребёнок просто на стрессе. Она просыпается с диким криком, долго успокаивается, плохо спит и днём и ночью, к капризам днём я как то приспособилась, боится людей -если близко к ней подходят, сразу плачет

Я понимаю, что ей тяжело, что нужно время

Вопрос: может Вам или знакомым выписывали деткам какие то препараты для улучшения сна? Пока хотя бы сон наладить чуток, остальное тоже нормализуется. А так не высыпается( засыпает плохо плюс частые пробуждения с истериками

Комментарии

olesya_kuralesya
Олеся ·Мама дочки (1 год)

Эдас 306 сироп, невролог рекомендовал, давала с 7 до 8 мес, помог

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
minka91
Mary ·Мама дочки (1 год)

А в каком возрасте давали? В какой дозировке?

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (3 года)

@minka91 по 5 капель 2 раза в день перед сном. 2 года было.

Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Мелатонин сыну давали

Нравится Ответить
viktoria_travelagent
Виктория·Мама дочки (1 год)

Дормикинд назначал невролог, это гомеопатия

Нравится Ответить
minka91
Mary ·Мама дочки (1 год)

Есть результат?

Нравится Ответить
viktoria_travelagent
Виктория·Мама дочки (1 год)

@minka91, почти не давала

Нравится Ответить