Aiza
telidais
Aiza·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! У кого было поздняя овуляция? 01.11. мне сказали, что у меня ановуляторный цикл. Но по воле Аллаха я забеременела 🙏 .. хгч первый раз 70 было во второй 2745 растет 🙏🙏🙏 . А сегодня на УЗИ сказали слишком маленькое плодное яйцо 10мм неделю назад было 2,5мм, через четыре дня обратно на УЗИ ☹️☹️ Если будет медленно расти сказали прерывания будем делать 😢😢 Гинеколог не отвечает (( Что делать не знаю?!!

Сижу 😭 😭

2

Комментарии

telidais
Aiza·В ожидании первенца

Хгч растет.. решила пока не ходить на УЗИ

Нравится Ответить
kseniya2006dar
Ксения·Мама четверых детей

Вот и правильно. Не мешайте маленькому человеку развиваться😊. Пейте фолевую кислоту или витаминный комплекс. Удачи и легкой беременности.😊

Нравится Ответить
telidais
Aiza·В ожидании первенца

@kseniya2006dar спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
nicole85
Виктория·Мама четверых детей

5 недель слишком маленький срок, можно 2-3 недели наблюдать, делать узи и хгч.

Нравится Ответить
lioubov100
Любовь·Мама троих детей

Если сомневаетесь точный анализ это рост хгч. Узи это очень не точный. Если растет то все хорошо.

Нравится Ответить
tanishi
......·В ожидании первенца

10мм было у меня на 4 неделе , если у вас поздняя овуляция то ещё будет расти а сердцебиение не обнаружилась ?

Нравится Ответить
telidais
Aiza·В ожидании первенца

@tanishi спасибо большое немножко успокоили.. Лёгкой беременности вам!😘

Нравится Ответить
telidais
Aiza·В ожидании первенца

@tanishi на УЗИ куда ходили?

Нравится Ответить
tanishi
......·В ожидании первенца

@telidais, к Арапову 6мкр в клинике репродукции

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·В ожидании первенца

Не переживать это раз! Во вторых сходите к другому узисту... и пусть все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
telidais
Aiza·В ожидании первенца

Завтра обязательно схожу

Нравится Ответить