УЛЬЯНА
uliana.martyn
УЛЬЯНА

Всем приветик)) девченки, кто ходил в студию узи на Фрунзе,на скрининг? ) к какому врачу?) может посоветуете?))

1

Комментарии

cat21
Катерина ·В ожидании первенца

Были неделю назад у Винокуровой, мне понравилась, хорошая женщина, все показывает, рассказывает и сразу говорит, что это норма 😊

Нравится Ответить
lovebabyyy
Анастасия ·В ожидании первенца

Тоже к Винокуровой ходила, все понравилось)

Нравится Ответить
nadya_nadya1604
Надя·В ожидании первенца

Тоже была у Винокуровой, понравилась. а на Сакко и Ванцетти врач Ткачева тоже хорошая))

Нравится Ответить
romashka_154
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А на Сакко я у кирьяновой была тоже клёвая)))

Нравится Ответить
felicity_
Мила🍀·В ожидании первенца

К Ткач раньше часто ходила, миому раз в месяц смотрела, на одном УЗИ она мне сказала, что "такие миомы только вместе с маткой удаляют".. Больше я к ней не ходила..

Нравится Ответить
blond_rulez
Анна Ю·Мама сына (1 год)

Я ходила,хорошая Винокурова,Шулепова.Все разжуёт,поддержит)

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

К Винокуровой ходила. Очень понравилась. И мне и мужу всё рассказала- показала)

Нравится Ответить
romashka_154
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mom2017 я тоже у нее была 8 лет назад 😁 тоже понравилась)))

Нравится Ответить