Екатерина
katerinaalexandrova3
Екатерина·В ожидании первенца

Сколько ждать результатов скрининга?

Девочки, проходила первый скрининг в 4рд 18.11.2019г. Пришла сегодня в свою ЖК узнать по анализу крови со скрининга, врач моя что результат будет ещё не скоро. Как то странно. У кого через какой период были готовы результаты?

1

Комментарии

lina2112
Алина·Мама дочки (5 лет)

Я тоже в 4рд делала 07.12,звонила сегодня сказали готов ......

Нравится Ответить
natulya1983
наталия·В ожидании первенца

2 дня в перинатальном на молочке

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·Мама сына-младенца

Через 3 недели ьолько скащали рещультат

Нравится Ответить
sveta377
Svetlana Sizova·Мама двоих (младенец)

У меня недели 2-3 готовился результат

Нравится Ответить
katerinaalexandrova3
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, всем большое спасибо!!!

Нравится Ответить
mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

14 дней примерно после скрининга

Нравится Ответить
katia123

Сдавала в 11,6 недель, результаты были только в 16 недель. Но! Они сразу сказали, что если что то плохо-то позвонят в течении 5 дней.

Нравится Ответить
svetik1002
Светлана·В ожидании первенца

Через 10 рабочих дней только был готов

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Через 2 недели

Нравится Ответить
pmoskalenko1994
Полина·В ожидании первенца

Когда была на скрининге сказали 14 дней готовится,но результаты узнала через месяц где то на приёме)

Нравится Ответить
valeria.m
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

15го сдавала, сегодня на приеме тоже не было ещё результата, с первым ребёнком через месяц после скрининга результат только узнала

Нравится Ответить
sm4053706
Мария·В ожидании первенца

Месяц точно

Нравится Ответить
margaretli
Амина·В ожидании первенца

Через полтора месяца

Нравится Ответить
lelikimalish
Лёлик💕·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

Узи сразу отдали, а кровь только через 25 дней была готова

Нравится Ответить
plahotnaya12345
Татьяна А·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

10 дней готовился. А так если что - то не то, то в течении 3 - х дней звонят.

Нравится Ответить
0715tlis
Елена·Мама четверых детей

Не переживайте если бы было что то плохое вам обязательно позвонили папрямую.

Нравится Ответить
katerinaalexandrova3
Екатерина·В ожидании первенца

Логично))) ох уж эта бесплатная медицина 🤨

Нравится Ответить
0715tlis
Елена·Мама четверых детей

@katerinaalexandrova3 мне мой врач говорила что если находят что то плохое что в течении недели звонят если не позвонили значит всё хорошо.

Нравится Ответить
daria_sbk
Дарья·В ожидании первенца

2 недели

Нравится Ответить
katerinaalexandrova3
Екатерина·В ожидании первенца

Вообще в больничке сказали 10 дней, наверное Почтой России направляют в ЖК 😆

Нравится Ответить
alino4ka1201
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

До сих пор свой скрининг нигде найти не могу,делала 10 октября и так его не увидела

Нравится Ответить
lu9666
Елена·В ожидании первенца

У меня так же было

Нравится Ответить
daryabut
Дарья·Мама дочки (1 год)

10 дней

Нравится Ответить