Ольга
zolotoy-telenok
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки. Такой вопрос: как вам в справке о доходах прописали единовременную выплату по беременности и родам? Всю сумму проставили в месяце, где она была переведена вам или разбивали на несколько месяцев? И как все-таки правильно и допустимо - отзыв бухгалтеров приветствуется. Для меня это сейчас принципиальный момент.

Комментарии

alena261201
Елена·Мама двоих (младенец)

Разбивать просит соцзащита, но не все бухгалтерии на это идут.

Нравится Ответить
zolotoy-telenok
Ольга·Мама сына (1 год)

Интересная ситуация... мда. И все равно принимают другой вариант справок?

Нравится Ответить
alena261201
Елена·Мама двоих (младенец)

@zolotoy-telenok, моя бухгалтерия не стала разбивать по-месячно пособие по беременности.

Нравится Ответить
dol_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В соц. защите просили разбирать по месяцам

Нравится Ответить
nitsa2004
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мне разбивали по месяцам, справку брала для соц.защиты

Нравится Ответить
nitsa2004
Татьяна·Мама сына (1 год)

@nitsa2004 то есть разбивается только пособие по БиР, остальные выплаты ставятся в том месяце, в котором они начислены по факту

Нравится Ответить
zolotoy-telenok
Ольга·Мама сына (1 год)

@nitsa2004 Татьяна, благодарю вас! Вы мне очень помогли)

Нравится Ответить
nitsa2004
Татьяна·Мама сына (1 год)

@zolotoy-telenok Не за что)

Нравится Ответить
xx.zz.dd.zz0

Делили на 5 месяцев

Нравится Ответить
xx.zz.dd.zz0

@zolotoy-telenok нет, как попало

Нравится Ответить
zolotoy-telenok
Ольга·Мама сына (1 год)

@zotfgeva288 а вы у своей бухгалтерии не интересовались почему так? И не соответствует получается по фактической выплате... сумма сходится, а кратность платежей нет. Мне тоже как попало сделали, вот и не пойму ни хрена, а хочу

Нравится Ответить
xx.zz.dd.zz0

@zolotoy-telenok не спрашивала, и не считала сама, тоже из за декретных не продоходим по доходам, в декабре должно вот только получиться только только.

Нравится Ответить
stenilovskaya_olya
Ольга·Мама сына (1 год)

Всю сумму писали.

Нравится Ответить
irka2403
Ирина·Мама двоих (младенец)

мне всегда писали всю сумму

Нравится Ответить
zolotoy-telenok
Ольга·Мама сына (1 год)

Т.е. я же правильно поняла, к примеру, выплатили все в сентябре, а в остальные месяцы до начала выплат по уходу д.б. 0?

Нравится Ответить
irka2403
Ирина·Мама двоих (младенец)

@zolotoy-telenok да, все по факту. если что-то платили, то и писали, если 0, то 0

Нравится Ответить
zolotoy-telenok
Ольга·Мама сына (1 год)

@irka2403 Ирина, спасибо! Вот мне бы тоже так хотелось, наглядно и понятно, что откуда взялось. А сделали🙈

Нравится Ответить
cvetlana_h
Светлана ·Мама дочки-младенца

Нам в месяц выхода в декрет всю сумму поставили, а после предоставления свидетельства-единовременную

Нравится Ответить