наталья
lnvtasha555586
наталья·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки помогите разобраться! Анализ на стерильность грудного молока, не понятно стофилаккок то есть или что там, про антибиотики понятно, и больше не чего не понятно.

2

Комментарии

lnvtasha555586
наталья·Мама двоих (младенец)

Ну вот у меня тоже горло болит каждый день то першит, то колит. Может и тоже есть стафилакок я просто не проверяла

Нравится Ответить
lnvtasha555586
наталья·Мама двоих (младенец)

У ребёнка всегда понос, ужасные колики, молоко не переваривалось сыпь какая то вечно вылазила, сейчас вроде прошло, мне назначили антибиотики, я не стала принимать, чтоб на смесь не переходить, ну как то само вроде все разрулилось

Нравится Ответить
busa1990
Зарина·Мама сына-младенца

Подскажите пожалуйста,как вы лечились?у меня в горле обнаружили стофилаккок 😭мы на ГВ

Нравится Ответить
lnvtasha555586
наталья·Мама двоих (младенец)

У меня в молоке обнаружили, но я так и не лечились, а вообще то надо антибиотики принемать,,

Нравится Ответить
busa1990
Зарина·Мама сына-младенца

@lnvtasha555586 а как вы кормили грудью?что вас беспокоило?

У меня страшно болит горло и постоянно.

Антибиотики не могу принимать

Нравится Ответить
lnvtasha555586
наталья·Мама двоих (младенец)

Капец😢

Нравится Ответить
marina92181
Марина·Мама дочки-младенца

Чувствительность к а/б(антибиотикам наверное)

Амоксициллину(кажется два раза написано)

Азитромицину

Цефозолину

Цефотоксину

Интамицину

Линкомицину

Нравится Ответить
sopraigi
Амели ·Мама сына-младенца

Если провели анализ на антибиотики, то исходили из наличия бактерии которую лечили этими антибиотиками

Нравится Ответить
alinchik200486
Алина ·Мама дочки (1 год)

Написано, что степень высокая, значит надо лечить

Нравится Ответить