Мимими
mimimishka1234
Мимими·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки , у кого у деток вальгус, вам назначали массаж 10 или 15 раз? Сколько раз вообще делали?

1

Комментарии

beam_of_light
К….·Мама сына (1 год)

Курсом по 10 делали каждые 3 месяца. После года-раз в полгода

Нравится Ответить
nikutina139
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

В нашей поликлинике 5 раз массаж (ещё 5 платно добирала: типа детям до года 10, а после 5). Остальные процедуры по 10

Нравится Ответить
anya63_94
Anna·Мама дочки (1 год)

У нас✋🏻первый раз мы делали массаж 10 сеансов, электрофорез и снт по 10, сейчас же у нас назначено 15 раз и снт

Но мы будем ходить в Викторию и там все это будут делать месяц то есть 21 рабочий день, массаж,лфк,озокерит,и Ванны какие то, но мы будем их дома делать

Плюс дома ходим в обуви

Нравится Ответить
mimimishka1234
Мимими·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@anya63_94 ну стол какой то ? Вот не знаю на чем делать. Кухонного большого нет

Нравится Ответить
anya63_94
Anna·Мама дочки (1 год)

@mimimishka1234, ааа мы делали на диване) у нас есть мягкая штука которые для комода( пеленального) вот на ней

Нравится Ответить
anya63_94
Anna·Мама дочки (1 год)

@mimimishka1234, на столе в таком возрасте не делают)

Нравится Ответить
ekaterin645
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас вальгус. Массаж не назначили. Дали памятку как делать самой упражнения

Нравится Ответить
vopoleberezkaa
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

Добрый день,делали массаж 10 раз,каждые пол года,носили стельки,бассейн,физиопроцедуры на дом,остеопат.Сейчас 7 лет-проходили мед.комиссию,ортопед сказал-норма.Но мне кажется,ещё есть .

Нравится Ответить
mimimishka1234
Мимими·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

А на дом физ процедуры откуда вызывали? Нам еще смт сказали делать

Нравится Ответить
vopoleberezkaa
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

@mimimishka1234, это было 4 года назад,контакты не остались.

Нравится Ответить