Екатерина
katerinnochka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

SOS! Сталкивались? Где купить, заказать? Без микроволновки как без рук ☹️

Комментарии

katerinnochka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое за ответы, пока без нее будем)

Нравится Ответить
v_m_v
Марина ·Мама дочки (2 года)

В норд-сервис покупали.

Нравится Ответить
valeria_93
Valerianki#mne😨·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

У мамика 10 лет уже без нее работает микроволновка))) мирцает иногда конечно ) но не страшно!

Нравится Ответить
mombodika
МамаБодика·Мама сына (2 года)

сейчас скину магазин, где недавно покупала, там листы большие просто вырезать нужного размера придется

Нравится Ответить
mombodika
МамаБодика·Мама сына (2 года)

Интернет-магазин PartDirect

Называется слюда для СВЧ(микроволновой) печи, брала 1 лист 300х300 мм, толщина 0,4мм за 260 р, муж вырезал нужного размера и все

Нравится Ответить
nadya1781
Надежда ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Тоже сгорела такая ерундовина уже год наверно без неё греет нормально)

Нравится Ответить
sadykovaoksana4
Оксана·Мама двоих (4 года, 17 лет)

У нас тоже вот недавно сломалась микроволновка, обратились к Олегу-мастеру, т.к. понять не могли, что случилось, известный в этом чате 8 999 563 35 67, насчитал нам 2700р., сказал, что магнитрон нужно менять, а может что-то ещё, муж решил проконсультироваться у другого, на что нам сказали, что нужно просто поменять пластину-слюду, а перед этим, перегоревшую снять, место, пластик где подполился под пластинкой обезжирить и штрихом забелить и поставить пластину новую(нам он вырезал, сам в мастерской), Обошлось нам это в 200р.Муж общался лично, телефон обещал узнать.

Нравится Ответить
katerinnochka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девушка выше написала что модно без нее. Я попробовала, и все работает. А с ней искрилось. Я конечно ещё поставить какую роль она играет. Пока не заменили будем так пользоваться

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

А что это?))

Нравится Ответить
katerinnochka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пластина из микроволновки

Нравится Ответить
40muh
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Заказать микроволновку? В днс

Нравится Ответить
svetasch
Света ·Мама сына (3 года)

Хз зачем она, несколько лет её уже нет😬

Нравится Ответить
katerinnochka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

И правда, без нее все отлично работает 😜

Нравится Ответить
oksana-nefedova
oksana ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вообще без неё можно

Нравится Ответить
katerinnochka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да 😳!? Я думала без не ни как, а для чего она тогда?)

Нравится Ответить