Miss
miss_pregnant
Miss·В ожидании первенца

Девчули, у кого отходила пробка ? И если да , через сколько после ее отхождения вы родили ?🌸🌸👼🏻

Комментарии

17anastasia07
Анастасия·Мама сына-младенца

Отошла в 19-00, в 22-20 родила🐣

Нравится Ответить
trillion
Валери·Мама дочки (1 год)

Через пол часа воды отошли и еще через три с половиной часов родила

Нравится Ответить
natella007
Nutella·Мама сына-младенца

Днём отошла за два раза как два пятна слизи прозрачной по 10 копеек, при этом каждый раз выделялось по столовой ложке воды, вечером свело сильно болью низ живота и отошли воды. В 11 была в роддоме, в 7 утра родила

Нравится Ответить
nastja-od25
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Через 6 часов родила

Нравится Ответить
vika.rumak
Виктория·В ожидании первенца

А как это ? Как она отходит ?

Нравится Ответить
miss_pregnant
Miss·В ожидании первенца

посмотри в гугле фотки ) такая густая жижа, иногда с прожилками крови )

Может отходить частями постепенно или полностью 🌸

но как нам на курсах говорили , что она может выскользнуть вы даже не заметите 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
vika.rumak
Виктория·В ожидании первенца

@miss_pregnant, спасибо ) да я ПонЯла это она) просто по чучуть отходит как я понимаю )

Нравится Ответить
yana_sonrisa
Яна·Мама дочки-младенца

За неделю до родов начала отходить)

Нравится Ответить
miya25
Mariia·Мама дочки-младенца

На третий день после отхождения)

Родила в пдр ровно 40 недель.

Нравится Ответить
alyonka1107
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Чарез 2 дні

Нравится Ответить
stasi51120
Настя·Мама дочки (1 год)

Через 3 дня

Нравится Ответить
dreams_come_true_
Алина·Мама сына (1 год)

В 38 родила в 42, у всех по разному

Нравится Ответить
miss_pregnant
Miss·В ожидании первенца

ой, это правда 🙈 тут не угадаешь конечно

Нравится Ответить
olha7
Ольга·Мама дочки-младенца

Почала через 4 години

Нравится Ответить
geeky
Geeky·Мама сына-младенца

Отошла уже в роддоме. Родила за 20 минут

Нравится Ответить
elnas
Елена·Мама сына-младенца

Через 3 дня

Нравится Ответить
ksyhenih
Оксана Корнійчук·Мама сына (1 год)

В той же день, буквально через 3-4 год

Нравится Ответить
ksyhenih
Оксана Корнійчук·Мама сына (1 год)

Але дехто тижнями ходить

Нравится Ответить