Anya
anyavardanyan
Anya·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки доброе утро)Обязательно ли Клексан колоть в одно и тоже время?

Комментарии

nightocean2014
Снежана·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
ladyku
Даша Кудасова·Мама дочки-младенца

Это в ваших интересах. Ставьте будильник.

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (4 года)

Да, если позже концентрация снижается. И лучше утром.

Нравится Ответить
asineva95
Анна Синева ·Мама троих детей

Надо в одно и тоже время. Он действует 24ч

Нравится Ответить
vesto4ka
vesto4ka·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ну плюс-минус в одно

Нравится Ответить
murugovy
Маруся💄🛍👄·В ожидании первенца

Обязательно что б концентрация в крови была одна и тажа

Нравится Ответить
dimpl
Рима·В ожидании первенца

Я колола не в одно время

Нравится Ответить