Юлия
yuliya_raspopina
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, у кого-нибудь во время беременности был герпес на губе? Чем лечились? Что доктор назначал?

Комментарии

mary888-88
Мария·Мама дочки (8 лет), беременна (12 нед.)

Ацикловир мазь только

Нравится Ответить
vlada.tishenko
Влада·В ожидании первенца

У меня был в первом триместре, не чем не лечила, пока собиралась к врачу через дня 4 сам прошёл

Нравится Ответить
fondekat
Екатерина ·Мама сына-младенца

Ацикловиром мазала

Нравится Ответить
julia.petro2013
Юлия·В ожидании первенца

Заверакс хорошо помогает

Нравится Ответить
cymbalistanastasia
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Хорошо помогает свечи Виферон ,у меня герпес через 2 дня прошел благодаря этим свечам.

Нравится Ответить
yuliya_raspopina
Юлия·В ожидании первенца

Читала что и мазь Ацикловир нельзя(

Нравится Ответить
ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца

Такая же фигня . Вчера вылез за ночь

Нравится Ответить
supermoom
𝓢𝓾𝓹𝓮𝓻𝓜𝓸𝓶🦸‍♀️·Мама сына-младенца

Ацикловир😊

Нравится Ответить
olesya.a.
Олеся ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня в 1 беременность был, но уже перед самыми родами. Я пила и мазала ацикловир.

Но на Вашем сроке не знаю можно ли его.

Нравится Ответить