Марина
kappasova
Марина ·Мама троих детей

Девочки красотки приветик! Подскажите пожалуйста рост ребёнка 70 см... Какой размер нужно взять зимний комбинезон?

Комментарии

aigerim-med
Айгерим·Мама троих детей

Смотря какой возьмете.

Если финские и эстонские, типо керри, рейма, нельс и хуппа- то брать на свой рост, т.к в них уже заложен запас +6 см и их спокойно можно носить 2 сезона. А если российские, то их больше брать. Они маломерят по опыту

Нравится Ответить
b.o.j.
Умму_ОМАР·Мама двоих (младенец)

80 наверное

Нравится Ответить
kappasova
Марина ·Мама троих детей

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить