D A R
aizhanbvv
D A R ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Доброе утро ☀️

Сегодня у меня второй скрининг , мы до сих пор не знаем пол будущего малыша ☺️

Вот теперь думаю может вообще не спрашивать и узнать только в роддоме ? Или ж все таки устроит фотосет с тортом и фотосессию для где мужа и детей старших, где у торта цвет коржей будет говорить о поле малыше (розовый или голубой) . Как б Вы поступили ?

2

Лучший комментарий

kamila_pp
стикер
Нравится Ответить
keai
мила·Мама троих детей

Мы устроили дома посиделки с родными и резали торт)

Нравится Ответить

Комментарии

andromeda409
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Устройте праздник себе, торт, шар тут уж как сами хотите. Это того стоит однозначно )) Мы устраивали гендер пати, друзей позвали, торт заказали. Непередаваемые эмоции 😍 в сто раз лучше чем сухо на узи говорят у Вас тот то

Нравится Ответить
aizhanbvv
D A R ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Классно 😀

Нравится Ответить
golga1995
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я бы конечно узнала и торт сделала. Не смогла бы просто терпеть до роддома)))

Нравится Ответить
realwoman
Мама·В ожидании первенца

Я вчера детям так тортик заказала и разрезали😊По-моему очень мило👌Сняла на видео,у них столько эмоций было.Все,теперь могу со спокойной душой выбирать вещички для ляли своей😋

Нравится Ответить
zhansaya_88
Zhansaya·Мама дочки (1 год)

Лучше конечно торт

Нравится Ответить
lenysia07
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я бы не с тортом а с шарами сделала и пусть бы лопнули и там сюрприз

Нравится Ответить
lenysia07
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У вас скорее всего девочка🤭

Нравится Ответить
aizhanbvv
D A R ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Лишь б здоровый ребёнок 😁🤲🏻

Нравится Ответить
keai
мила·Мама троих детей

Мы устроили дома посиделки с родными и резали торт)

Нравится Ответить
lubitel_cotletok
Не Важно ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Устроила бы фотосессию и там же узнали. Эмоции были бы реальные

Нравится Ответить
aizhanbvv
D A R ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Супер 👏

Нравится Ответить
luntik12

Я так планировала с 3 беременностью, а потом пришла на узи и мне сразу сказали пол 😒 но я бы и не выдержала до вечеринки

Нравится Ответить
aizhanbvv
D A R ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Придётся ещё родить 😃

Нравится Ответить
zarina_bopanovna
Zarina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы не смогла потерпеть до родов), лучше праздник всем)! 👍🏻

Нравится Ответить
kamila_pp
стикер
Нравится Ответить
mynewborn_angel
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Или гендерный шарик )мы предоставляем эту услугу 🤩

Нравится Ответить
mynewborn_angel
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@inkashooook, 8500 тг

Нравится Ответить
aizhanbvv
D A R ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@newborn_photo_, да да , его тож хочу )

Нравится Ответить
mynewborn_angel
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@aizhanbvv, пишите в ватсап )+77011320751 Наталья

Нравится Ответить
kamila_pp
стикер
Нравится Ответить
aizhanbvv
D A R ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Красота 😍

Нравится Ответить
kamila_pp

Устроила бы гендер пати))

Нравится Ответить