Венера
sholpan1982
Венера·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки. Сдалась в роддом, так как с 2 ночи почувствовала боли, каждые 5 минут засекала схватки. Врач говорит что я не в родах, 1 палец шейка пропускает. Спросила меня, поеду ли домой или останусь. Я сказала что останусь, потому что с первым я также приехала. К вечеру родила. Сейчас лежу в палате и думаю, на хрена приехала. Надо было дома перетерпеть. Сейчас до утра посмотрю, если динамики не будет поеду на фиг домой. В патологии лежать не понятно чего ждать. У кого было подобное?

1

Комментарии

pika_24
Ирина ·Мама троих детей

Я так лежала 5 дней, сказали утром выпишут,и в 7 утра схватки и в 14:30родила

Нравится Ответить
sholpan1982
Венера·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

5 дней? И не пускали домой?

Нравится Ответить
pika_24
Ирина ·Мама троих детей

@sholpan1982 нет у меня двойня, при поступлении сказали палец пропускает, и тренировочные три дня были

Нравится Ответить
samina08
Наргиза ·Мама дочки (1 год)

Блин у меня было так что приехала утром ...посмотрели сказали 1 см. Схватки то были то не были..женщина на обходе посмотрела было в обед, сказала так же 1 см. Я не в родах..отправили в палату

.а мне хуже то ли паника то ли не знаю что еще ....так больно была..прям на стену хотелось лезть...проверили на ктг к вечеру. Хуже стало. И вот в 6 ч раскрытие только 2 см но поздно ктг плохое ведь проткнули пузырь. А там зеленые воды.

Прокесарили😣😭😢

Не знаю если бы не проверили ктг снова что бы было ..

Боже женщины какие вы все таки сильные. Я такая слабак. Схватки это ппц. Боюсь уже за вторым идти😭

Нравится Ответить
sholpan1982
Венера·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Каждый раз по разному беременности протекают и роды. Во второй раз не в первый.

Нравится Ответить
samina08
Наргиза ·Мама дочки (1 год)

@sholpan1982 еще больше страх 🙈😭

Нравится Ответить
sholpan1982
Венера·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Что то схватки не отпускают.

Нравится Ответить
lizanesterenko
Лиза·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Тоже самое, сегодня отказ напишу поеду домой

Нравится Ответить
lizanesterenko
Лиза·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@sholpan1982 как вы понимаете что это именно она болит? У меня ещё вчера коричневая мазня была

Нравится Ответить
sholpan1982
Венера·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@luizanesterenko123 внизу живота как будто внутри в глубине болит. При месячных обычно такая боль

Нравится Ответить
lizanesterenko
Лиза·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@sholpan1982 у меня так было после осмотра,и вчера тоже

Нравится Ответить