Наталья
natali.p.999
Наталья·Мама дочки-младенца

Доброй всем ночи! Подскажите как мне поднять гемоглабин? Мы ГВ и у доченьки гемоглобин низковат.(говядину и гречку ем)

Комментарии

novikovav285
Вероника·Мама сына-младенца

Ребенку давала хофитол ,сама тотему пила

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Гранат

Нравится Ответить
anna-xr8
Анна·Мама дочки-младенца

У моей сейчас 104.выписали мальтофер

Нравится Ответить
yulsya.nevazhno
Юлия·Мама сына-младенца

Сорбифер витамины, пить гранатовый сок

Нравится Ответить
mommotik
Надя ·Мама сына (1 год)

Тотема, с 65 поднял мне за 10 дней до 98

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына (1 год)

Мальтофер пили, был 101, подняли за два месяца до 115ти, нам было месяца два, наверное 🙄

Нравится Ответить
_elena.
Elena·Мама сына-младенца

Нам мальтофер врач прописывала

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Препараты железа нужно пить. Еда это 1 процент.

Нравится Ответить