Каролина
mama2mal
Каролина·Мама сына (1 год)

Девочки...у кого принимал роды ШапиевШапи Магомедович ? Напишите стоит ли? И как с ним договориться ?

1

Комментарии

zariya
Зария🖤·Мама троих детей

У меня,но я с ним не договаривалась.

Нравится Ответить
_m_n_18
Nafisa·Мама сына-младенца

👍👍👍

Нравится Ответить
zxz00
Nnnnn·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Он очень хороший 👍шов даже не видно

Нравится Ответить
zxz00
Nnnnn·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Меня кесарил 👍👍хочу снова к нему . 15 тыс кесарево

Нравится Ответить
nuri13
𝓝𝓾𝓻𝓲🧡·Мама двоих (младенец)

К нему в основном на КС идут

Нравится Ответить