Анастасия
nastya.reech2019
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Девочки бывает ли неприятные ощущения при ПА во время овуляции, но они либидо ещё больше повышают .

1

Комментарии

katyapotapova
Katya Potapova·В ожидании первенца

У меня до беременности часто были неприятные ощущения, а сейчас вообще все по другому, из за гормонов ничего не болит наоборот)

Нравится Ответить
mad_ju

Да, бывает боль. Но либидо от боли у меня не растёт 😬

Нравится Ответить
b_anastasia
Anastasia ·Мама сына (6 лет)

Всегда во время овуляции больно , и либидо это мне не повышает 😅

Нравится Ответить
nastya.reech2019
Анастасия·Мама дочки (3 года)

😅 жаль

Нравится Ответить
daria_pril
Дарья·Мама дочки-младенца

Бывают

Нравится Ответить