Елена
elena_evgenyvna89
Елена·Мама сына-младенца

Девчонки,у кого детишки нашего возраста, какой рацион питания у вас?🤔

1

Комментарии

natatanata92
Наталья·Мама сына-младенца

Грудь и начали кабачок есть

Нравится Ответить
irinashemyakina
Ирина·Мама сына-младенца

Мы ввели кабачок, цв.капусту и брокколи (но второй день живот что-то болит, наверно брокколи отложим пока)

Воду тоже не пьёт, поеду за поильником в выходные

Нравится Ответить
lubava777
Любава·Мама двоих (младенец)

У меня вообще ничего не заходит. Ни овощные пюре, ни фруктовые, творожок чуть чуть получше, но тоже маленькую баночку не сьедает((( только титя((( воду до сих пор не пьёт. Только балуется, высосет и льёт на себя или в разные стороны плюётся. Я уже и молоко своё подмешивала - ни в какую(((

Нравится Ответить
mamatimki16
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Титя пока на все приёмы пищи, и овощи начинаем пробовать

Нравится Ответить