Юлия
julia_bovduj
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки, шевеления первые ведь нерегулярные?сначала по вечерам только пару дней, потом целый день вроде бы и не слышала, на следующий день раза три за день ощутила, сегодня один раз днём

2

Комментарии

nastya_bala
Анастасія_Бала·Мама дочки-младенца

Да,малыш совсем малюсенький)

Ему там места много слишком)

Нравится Ответить
ruslanka_0
Руслана·Мама сына-младенца

Согласна!) Он может повернуться и пиночки будут слабее ощущаться ))

Нравится Ответить
yuliya.alisa
Юлия·В ожидании первенца

Я тоже.то чувствую, то нет вначале вообще непонятно было что такое шевеления. На моем сроке доктор сказала, что он еще маленький, там не слышно еще особо шевелений. Некоторые подруги говорили, что вообще ни разу не слышали шевелений за всю беременность и все норм, родили здоровых детей

Нравится Ответить
julia_bovduj
Юлия ·В ожидании первенца

Ого) я

Нравится Ответить
_your_tasha_
_your_Tasha_·В ожидании первенца

И у меня так же 😃 но сегодня ещё и запечатлеть удалось 💪🏻🤘🏻 радости полные штаны 😅🥳🥰

Нравится Ответить
julia_bovduj
Юлия ·В ожидании первенца

Поздравляюююю)))❤️🙏

Нравится Ответить
galinkao

Но я скажу вам так - я до сих пор нервничаю, когда он тихарится)))

Нравится Ответить
julia_bovduj
Юлия ·В ожидании первенца

Ясно) 🙏 😉 спасибо!

Нравится Ответить
galinkao

Вы просто некоторые шевелюшки можете даже и не замечать. А детюшка все равно там вошкается).

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·Мама сына-младенца

Да,может и на неделю затихнуть)

Нравится Ответить
julia_bovduj
Юлия ·В ожидании первенца

Поняла) спасибочки!

Нравится Ответить