Анастасия
makoeva123
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Короче, девчонки, всем спасибо. В итоге , я выпила нурофен, мне полегчало , не могу сказать, что полностью отпустила боль, но я хотя бы могу функционировать по-человечески! Всем спасибо, что отозвались! Терпеть больше было невыносимо(((

1

Комментарии

mnogoshastya
Busin_ko·Мама сына-младенца

Я звонила в скорую, меня консультировали тоже на эту тему. Дома был детский нурофен. Так мне его не разрешили. Сказали только половинка парацетамола 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mama-eva29.07mi02.09
эля·Мама двоих (младенец)

Мне Ношпа помогала 2 шт

Нравится Ответить