Владислава Воробьева
vladapetro
Владислава Воробьева·Мама сына (1 год)
post image

😍😍😍😍

4

Комментарии

aida_coral_top

Я вообще обожаю фаберлик!!! Когда то пришла из-за духов которых сейчас нет была студенткой хотелось брать со скидкой))))) лет 8 была только потребителем, перепробовала почти все))))))сейчас ещё и зарабатываю на этом🥰🤘🏼

Нравится Ответить
vladapetro
Владислава Воробьева·Мама сына (1 год)

ООО да ,та же самая история )

У меня знакомая занималась и постоянно мне подарочки с заказа приносила , я что то заказывала ) только сейчас сама начала работать и ни капли не жалею :))

Нравится Ответить
kin5
Paata·Мама дочки (1 год)

Это средство единственный работающий продукт)))

Нравится Ответить
vladapetro
Владислава Воробьева·Мама сына (1 год)

Могу с вами поспорить )))

Нравится Ответить
kin5
Paata·Мама дочки (1 год)

@vladapetro не знаю, все попробовала. Только этот впечатлил. Остальные средства слабые.

Нравится Ответить
katerina_001
Yekaterina·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Фаберлик творит чудеса, реально проверено

Нравится Ответить
vladapetro
Владислава Воробьева·Мама сына (1 год)

Спасибо за отзыв 😍😍😍

Да действительно косметика для дома самая лучшая ✔️✔️

Нравится Ответить
mrs.grey
Айжан·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Чисто средством или плюс железная щетка ( или как она называется) помогла? 🤔

Нравится Ответить
vladapetro
Владислава Воробьева·Мама сына (1 год)

У меня не железная, а как леска что ли, берете средство наносите на кастрюлю и ждёте определенное время потом можно губкой потереть , отходит

Нравится Ответить
karamelka24
Миром правит любовь.·Мама дочки (1 год)

А где заказываете ?

Нравится Ответить
vladapetro
Владислава Воробьева·Мама сына (1 год)

Фаберлик )

Нравится Ответить
milka_2011
Ирина ·В ожидании первенца

это

Нравится Ответить
vladapetro
Владислава Воробьева·Мама сына (1 год)

Ну вот смотрите фото )

Нравится Ответить
milka_2011
Ирина ·В ожидании первенца

то реально?

Нравится Ответить
vladapetro
Владислава Воробьева·Мама сына (1 год)

Не у одной у меня так, много кто скидывал фотки

Нравится Ответить
a_s_e
a_s·Мама сына (2 года)

Да продукция для дома от Фаберлик 👍👍👍

Нравится Ответить
vladapetro
Владислава Воробьева·Мама сына (1 год)

Ой не говорите , кайфую прям )

Нравится Ответить