Медина
medinahizbulaevna
Медина·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте хорошего лора. Только что мальчик в себе ухочистку засунул кровь с уха течет. Надеюсь что ни чего такого не случилось. Сейчас не плачет. Не знаю что делать

Комментарии

mamkadochki
Mamka Dochki·Мама дочки-младенца

Ну что там у вас?

Нравится Ответить
medinahizbulaevna
Медина·Мама двоих (младенец)

Только приехали, сказали что царапина

Нравится Ответить
hannnka
Hana·Мама сына-младенца

Луганова👍🏻

Нравится Ответить
medinahizbulaevna
Медина·Мама двоих (младенец)

Где работает?

Нравится Ответить
hannnka
Hana·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
emina123

Не тяните,срочно поезжайте

Нравится Ответить
medinahizbulaevna
Медина·Мама двоих (младенец)

Скорую вызвать?

Нравится Ответить
javgarat
Жавгарат·Мама дочки (3 года)

Потом отпишитесь😔

Нравится Ответить
medinahizbulaevna
Медина·Мама двоих (младенец)

Бедный заснул сейчас, жду мужа.

Нравится Ответить
javgarat
Жавгарат·Мама дочки (3 года)

В детскую многопрофильную срочно

Нравится Ответить
marziyat_m
Марзи❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это очень опасно, я всегда боялась этого. Так можно ведь оглохнуть, если проткнуть барабанную перепонку.

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама сына-младенца

Поезжайте в детскую многопрофильную, либо к лору

Нравится Ответить
oksik_yaralieva
Oksana·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Не окулист, лор нужен вам. Езжайте в больницу лучше

Нравится Ответить