Хадиджа Рамазанова
hadidja_ramazanova41
Хадиджа Рамазанова·В ожидании первенца

Девочки у меня изжога,можно ли пить какие нибудь лекарство,и какие можно пить в период беременности??..

Комментарии

koksya
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Ренни, гевискон, молоко, семечки подсолнуха по чуть-чуть, боржоми

Нравится Ответить
ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца

Рени, гевиксон, фосфалюгель, смекта, эубикор

Нравится Ответить
kristin86
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Ренни и гевискон для беременных есть

Нравится Ответить
hadidja_ramazanova41
Хадиджа Рамазанова·В ожидании первенца

9 недель у меня можно да?

Нравится Ответить
hadidja_ramazanova41
Хадиджа Рамазанова·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить