Алена
alena.alenka
Алена ·Мама сына (2 года)

Девочки, мамы мальчиков 2-3 лет, поделитесь, кто что малышам на нг будет дарить?

Комментарии

ulai1990
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Ещё я бы хотела шведскую стенку , лестница с канатом и с грушей

Нравится Ответить
ulai1990
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Лего дупло

Нравится Ответить
bliznywka
Просто Мама·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Парковку, конструктор, вот динозаврами стал увлекаться, их тоже куплю наверно

Нравится Ответить
alena.alenka
Алена ·Мама сына (2 года)

Спасибо, а конструктор какой, лего? Я вот поезд пвровую тШу купила, но хочется ещё и еще😭 что-нибудь🙈

Нравится Ответить
mail4blue.eyes
Виктория·Мама сына (2 года)

Ничего😂

Нравится Ответить
alena.alenka
Алена ·Мама сына (2 года)

Оригинально😃

Нравится Ответить