Марина
lisa201266
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки , всем привет! Подскажите что успокоительного можно на гв. 🤦‍♀️

Комментарии

moroz_krasnii_nos
В·Мама двоих (младенец)

Валерьянку в табл если сильно трясёт то 4 Тб. Сама на ней

Нравится Ответить
anna__anna90
Анна·Мама сына (1 год)

На гв только выйти на балкон и успокоиться 🙈

Нравится Ответить
dominolilianv
Вероника ·Мама сына (1 год)

Валериана с пустырником. Таблетки или заваривать

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Ромашку заваривать и пить

Нравится Ответить