нюся
nyu_13
нюся·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

В столб въехал, уронил на дом соседей. Сидим без света и отопления...

2

Комментарии

irinka_y
Иринка·Мама двоих (младенец)

Это на Грушевского??Вот почнму пробище🤬

Нравится Ответить
roksana8
Роксана·Мама сына (1 год)

Не уверенна,но пишут, что из-за скорой помощи он въехал в столб,т к она неслась по встречке в лоб к нему

Нравится Ответить
nyu_13
нюся·Мама сына (1 год)

Подробностей я не знаю, честно. Но говорят его подрезала другая машина

Нравится Ответить
rudayaa
Таня·Мама сына (1 год)

На Киевской авария из 11 машин, ужасная пробка и теперь тут будет

Нравится Ответить
elnas
Елена·Мама сына-младенца

А соседи наверно рады

Нравится Ответить
nyu_13
нюся·Мама сына (1 год)

Мне важнее, что мы без света и тепла

Нравится Ответить
knyazevalery
Валерия Князева·Мама сына (1 год)

Вот поц, там именно место чтобы гонять.

Нравится Ответить
nyu_13
нюся·Мама сына (1 год)

Ага, они там все гоняют

Нравится Ответить
lika-lika
Анжелика·Мама сына (3 года)

Ёмаё, жив хоть?

Нравится Ответить
nyu_13
нюся·Мама сына (1 год)

Скорая была, но моря крови и трупов не было

Нравится Ответить