Ирина
v0lk0va_irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девчонки, привет)) подскажите, пожалуйста, хорошего аниматора на день рождения старшего сына. Сориентируйте по цене и как проходил праздник у ваших деток нашего возраста? Я личность не особо творческая, к сожалению ((

Комментарии

gladkovaoksana
Оксана Козлова·Мама дочки-младенца

ссылка большой выбор персонажей и индивидуальных программ 😊

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ссылка

ссылка

Михаил супер. С его участием были на праздниках и от его агенства последний раз домой приглашали Бамблби. Очень нравитсч мне их программы и для сына важно чтобы был мужского пола аниматор. Рекомендую.

Домой часа полтора вроде заказывали. Не помню точно. Все четко, шоу музыка пузыри конкурсы.

Нравится Ответить
v0lk0va_irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
marusy13.11.18
Маринка·Мама сына (1 год)

Мне кажется можно детскую комнату снять,у них уже и аниматоры есть.....да и в принципе много чего могут предложить

Нравится Ответить
v0lk0va_irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

В этом году решили скромно отметить др, а вот на следующий год точно комнату арендуем, первый юбилей как никак)))

Нравится Ответить