Маргарита
marqaret89
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Всем привет👋🏻! Девочки помогите, у нас с мужем делема насчет имени🙈🙈🙈! Я хочу Варюшу, а он Лерочку🤷‍♀️! Вот как нам прийти к копромису😫? Покидайте имена девочек, может быть к чему нибудь прийдем😊😘! ( хочется чтоб с именем сына как звучала) Отчество Николаевна🙈!

1

Лучший комментарий

helga1307
Хельга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Муж хотел назвать либо Викой, либо Анжеликой. Мне всегда нравилось имя Альбина. Но проблема решена, у нас будет мальчик)

Нравится Ответить

Комментарии

viiasbitneva53
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мои родители тоже немогли решить,в итоге мама написала на 2х листочках имена и кинула с окна папе, первый листок какой он открыл было имя Вика( так и назвали)

Нравится Ответить
i_alekseeva_80
Ирина·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

У меня тоже были варианты имён для старшей дочери. Но когда она родилась и я её увидела, то поняла, что ни одно из этих имён ей не подходит. Она неделю без имени была 🙈. Так что как только родится, тогда и посмотрите Варвара она или Елена, а может и вовсе Танюшка какая либо☺️

Нравится Ответить
philippmommy
philippmommy·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Ждём Нелли)

Нравится Ответить
aleksandrovnaolesa083
Олеся·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

А мы выбираем между Александрой и Екатериной

Нравится Ответить
ravharis
Марина·В ожидании первенца

Кстати тоже Николаевна 🤗

Нравится Ответить
ravharis
Марина·В ожидании первенца

Тоже проблема с именем. Хотела Еву, муж против. Теперь думаю, Есения, Полина или Таисия.

Нравится Ответить
marqaret89
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Всем большое спасибо!!!

Нравится Ответить
marqaret89
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
13linka08

Ольга

Нравится Ответить
sofiya113
София·В ожидании первенца

ВаЛерия. Два в одном)))

Нравится Ответить
arinamamavv

У нас Варвара и Вера Николаевны😁, Лера тоже очень нравится

Нравится Ответить
mynameisnika

Лера👍

Нравится Ответить
vikavikvik
Вика·Мама дочки (1 год)

Вика, Даша, Лиза

Нравится Ответить
mamma_ama
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Варвару хотела когда с первым сыном ходила. 🤗 Сейчас ждем Еву. 😍 Но еще нравится имя Аврора 🤩

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Я с первым хотела викторию, со вторым ульяну... Но все парни..

Нравится Ответить
sovershennonesovershenna
Наталия·Мама дочки-младенца

Ольга Николаевна

Нравится Ответить
helga1307
Хельга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Муж хотел назвать либо Викой, либо Анжеликой. Мне всегда нравилось имя Альбина. Но проблема решена, у нас будет мальчик)

Нравится Ответить
nadi_l
Надя ·В ожидании первенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sofiya113
София·В ожидании первенца

🤣

Нравится Ответить
nika1508
Nika·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Полина

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама дочки-младенца

Валентина Николаевна звучит лучше.

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама дочки-младенца

@deva506, вообще, если крестить собираетесь, посмотрите какое имя ближе по православному календарю к пдр. То и выбирайте

Нравится Ответить
deva506
Елена·Мама сына (1 год)

@imasheva_knit, вы наверное не мне писали😊

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама дочки-младенца

@deva506, ой) да) автору)

Нравится Ответить
mamaika
Мамайка·Мама дочки-младенца

Тоже выбирали между этими именами, но решили что Варвара Романовна тяжело звучит, так что у нас Валерия Романовна 😍

Нравится Ответить
nadezdinatamara
Тамара·Мама двоих (младенец)

У нас Дарья😊

Нравится Ответить
tina061291

Василиса

Нравится Ответить
protivnaij2024

У нас Валерия Дмитриевна )

Нравится Ответить
_aseka_
Асека·Мама четверых детей

Мне Варвара нравится 😍

Нравится Ответить