Эльмира
bahlulaela
Эльмира·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста если есть много острого это не страшно? Беременна 8 неделя)

Комментарии

mnyamka-nyamka
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

А я в Индонезии была с 3 по 5 неделю. Ела острое на завтрак, обед и ужин. У них там другую еду еще надо умудриться найти. А почему нельзя то?

Нравится Ответить
bahlulaela
Эльмира·В ожидании первенца

А попавериновые свечи в день 2 раза и сколько дней не подскажите?

Нравится Ответить
ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца

Много нельзя . И вообще лучше не есть острое

Нравится Ответить
lalanet
Арина·В ожидании первенца

Я ела и ем до сих, постоянно тянет то на сладкое. То на острое

Нравится Ответить
bahlulaela
Эльмира·В ожидании первенца

Много это раз в день, а раньше не ела совсем.

Нравится Ответить
laki-87
Яна·В ожидании первенца

Мне врач в назначении написала что острое нельзя

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (младенец)

Ела все.

Нравится Ответить

я ем корейские раменчики острейшие 😢 читала, что нельзя и я в глубокой печали

Нравится Ответить
anutarad29
Анна·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Я тоже ела все хотела))))

Нравится Ответить
503eva2010

Послушаю, тож остренького хочется

Нравится Ответить