Таро Ва
taro_va_mama
Таро Ва·Мама двоих (1 год, 4 года)

Устала уже, правда. Голова трещит, ноги отнимаются, а детям хоть бы что....где взять сил

Комментарии

vika-t
Вика ·Мама троих детей

Нужно отдохнуть. Душой и телом. 👌🏻😊

Нравится Ответить
yshi
Yulia·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Поищите няню. Позовите подруг. Бабушек... восполните ресурс.

Нравится Ответить