Юлия
uliya.zima
Юлия·Мама дочки-младенца

Девчата, подсказывайте, как делать фруктовые пюре для прикорма? Дочка баночное не ест((( фрукты варить или в чистом виде блендерить?? Кто как делал? Спасибо за ответы ❤

Комментарии

tanuffka05
ТанЮша·Мама дочки (1 год)

Ничего не делала с фруктами, просто на тёрке терла)

Нравится Ответить
amazonka19
Я·Мама дочки-младенца

Сначала в пареном виде вводила

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
julliett.ju
Juli·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Ну яблочко запекала и давала оно мягкое становится, банан так давала

Нравится Ответить