Анастасия
nastiuav555
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Всем привет! Девочки, посоветуйте набор для лепки из теста? Где лучше купить и какой будет интереснее для девочки? Вообще это тесто дочка очень любит, это единственное на чём она может зависнуть на подольше)))

Лучший комментарий

ammarilliys
Марина Переверзева ·Мама сына (5 лет)

Лучше плей до, самые классные наборы, качественный и безопасный пластилин, ребёнок год играет этим пластилином, он не засыхает, если после игры убрать его обратно в баночку, вкусно пахнет, его приятно трогать) на озоне сейчас со скидками

Нравится Ответить
lyuboff257
Любовь Девушкина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

vodianovas.
Светлана·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vodianovas.
Светлана·Мама дочки (2 года)

И кстати первому набору год уже, не высыхает пластилин, если после игры его убрать в коробку! А вот все остальные сохнут за месяц ...

Нравится Ответить
nastiuav555
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@vodianovas., а где покупали наборы?

Нравится Ответить
vodianovas.
Светлана·Мама дочки (2 года)

@nastiuav555 и на вайлдбериз заказывала, и в детском мире) они много где есть. Ищу где дешевле)

Нравится Ответить
ammarilliys
Марина Переверзева ·Мама сына (5 лет)

Лучше плей до, самые классные наборы, качественный и безопасный пластилин, ребёнок год играет этим пластилином, он не засыхает, если после игры убрать его обратно в баночку, вкусно пахнет, его приятно трогать) на озоне сейчас со скидками

Нравится Ответить
lyuboff257
Любовь Девушкина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lyuboff257
Любовь Девушкина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Ох

Плэйдо крут по качеству,когда он новый....но стоит ему чуть полежать на воздухе-сохнет почти моментально и крошится сильно...А стоит не мало...

Мне советовали тут из фикс прайса тесто,его не пробовали ещё

Я покупала фирмы мульти-пульти

Мне очень оно понравилось!

Нравится Ответить
nastiuav555
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Из фикс прайса нормальный, мы берём. сохнут они все наверное быстро( я имела ввиду наборы какие то, типа там мороженое делать из этого теста, фигурки и всякое такое....

Нравится Ответить
lyuboff257
Любовь Девушкина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@nastiuav555 в фиксе,кстати,есть формочки

Мы там брали набор

А так можно ещё в 1000 мелочей купить аналог плэйдо или на авито посмотреть чисто приборчики все эти)

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (2 года)

Плей до,можно и аналоги посмотреть

Нравится Ответить
nastiuav555
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

То есть разницы по качеству нет? Только разница в наборах?

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (2 года)

@nastiuav555 ,в Инстаграмме скидки в ннов сравнивала оригинал зубастика и из 1000 мелочей , разница немного в пластилине

Нравится Ответить
nastiuav555
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@annamih, ясно, спасибо!

Нравится Ответить
skodra6
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lyuboff257
Любовь Девушкина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Такой набор сейчас в пяторочке 299р

Там формочки,скалка и тесто

Нравится Ответить
kyka764
Анастасия·Мама сына (2 года)

@nastiuav555 у нас такой же. в пятерочки за 250 р продается.а тесто потом заворачиваю в пищевую пленку.не засыхает

Нравится Ответить
nastiuav555
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@kyka764, надо будет зайти посмотреть)

Нравится Ответить
julia1917
Юлия ·Мама дочки (2 года)

+ к Play Doh

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

наборы play doh их много разных и все интересные.

Нравится Ответить
nastiuav555
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

А по качеству всё одинаковые? И где покупать ? В детском мире?

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

@nastiuav555 качество хорошее, у нас много разных. везде продаются

Нравится Ответить