Женя
jenia322
Женя·Мама двоих (младенец)

Девочки, маленьким детишкам до года загранпаспорт делали на 5 лет или на 10? У нас у всех на 10, а вот младшей только будем делать, как быть, через 3-5 лет нам не скажут але это другой ребёнок? 😂

1

Комментарии

lalanet
Арина·В ожидании первенца

Я делала себе на 10 давно уже , так меня спустя 7 лет не узнали , пришлось стоять разбираться с ними😂 а так конечно удобнее на 10

Нравится Ответить
mari_ytorova
Мария·Мама дочки (1 год)

Делали на 5. Сами сотрудники ведомства посоветовали

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама дочки (3 года)

На 10.... разницы в цене почти не было , а 4.5 года быстро пролетят ... если скажут - переделаем лет через 6-7 .

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама двоих (младенец)

Я тоже так подумала уже)

Нравится Ответить
katyu
Катя·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Ничего не скажут Жень)) он же биометрический, фото не главное)

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (2 года)

На 5, нам даже там сказали лучше на 5 делать

Нравится Ответить
in_love
in_love·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

На 5

Нравится Ответить
irina_k
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

На 5

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

На 5. В паспортном сказали нет смысла делать на 10, ребёнок подрастёт, изменится, придётся переделывать

Нравится Ответить
katy_nn
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

На 5. Знаю девочку,у которой были проблемы на границе.их конечно пропустили,но нервы потрепали конкретно

Нравится Ответить
katerrina05
Катерина·Мама дочки (3 года)

10. Нет никаких проблем на границе никогда. Также как у подруги ребёнку 9 лет, а на фото ему 4 месяца. Было много поездок , в том числе и в Америку несколько раз. Просто это целый квест идти ребёнка фотографировать , доки заполнять. Зачем лишний геморрой?) а вообще за 10 лет своей работы в туризме ни одного человека не было проблем с старыми фотками

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама двоих (младенец)

Блин, че делать то) подам тоже на новый образец. Не такая и великая там разница в пошлине я посмотрела

Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На 5

Нравится Ответить
tatabond
Тата·Мама сына (1 год)

На 5

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Скажут. Мы сделали на 10. Выкинутые деньги. Не пропустят через границу.

Нравится Ответить