Мария
mama_polly_i_uli
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки кто стоял на учёте у Гатиловой?как она ?

Комментарии

ksenia.kotsareva
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Я у нее была. Хороший врач, ни чего плохого сказать не могу.

Нравится Ответить
alenaa1
Алёна·Мама сына (2 года)

Очень хорошо ❤️

Нравится Ответить
makanina.dianka
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

2 беременности у неё, если вдруг решимся на 3,то только к ней

Нравится Ответить
karolina_02
Каролина·Мама сына (4 года)

Отличный врач, сейчас она вроде заведующей жк стала.

Нравится Ответить
valeriya.val
Валерия·Мама дочки-младенца

Я стояла, хороший врач и медсестра, которая с ней работает

Нравится Ответить
lubimka94
марина·Мама двоих (младенец)

Я стояла 2раза,меня устроила,медсестра тоже хорошая))в любой момент можно обратиться

Нравится Ответить
mama_polly_i_uli
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

А долго ждать приема ?бывает что запишешься и сидишь ждёшь ещё часа по 2 пока примут

Нравится Ответить
lubimka94
марина·Мама двоих (младенец)

@mama_polly_i_uli вот это реально ее косяк,так простоянно,с первым ходила такого не было 🤷

Нравится Ответить