Виктория
vika_1905
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки , подскажите , поделитесь опытом . Кто как отмечал первый день рождения ребёнка? Может собирается отмечать и... любые идеи 🙏Чтобы не дома и бюджетно . Дома просто негде .. взрослых человек 10-15 .

1

Комментарии

vika_1905
Виктория·Мама дочки-младенца

@tanuwkatelegina, @cheshirka, @muy_rojo, @abolina.vlada, ❤️🙏 спасибо 😊

Нравится Ответить
volkech
Мария Волкова ·Мама дочки (1 год)

Мы в кафе отмечали,кофе не дорогое было,около 10 тысяч все обошлось,человек 12 было

Нравится Ответить
volkech
Мария Волкова ·Мама дочки (1 год)

Кстати там напитки можно было свои)

Нравится Ответить
vika_1905
Виктория·Мама дочки-младенца

А меню приблизительно какое ? Все там заказывали ?

Нравится Ответить
volkech
Мария Волкова ·Мама дочки (1 год)

@vika_1905, ну обычная домашняя еда)торт купили сами и все напитки.

Нравится Ответить
frolova.vladlena
Владлена Фролова ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
frolova.vladlena
Владлена Фролова ·Мама дочки (1 год)

Мы отмечали в алло пицце . Алкоголь, фрукты и торт можно свой. Вышло оооочень бюджетно, но все наелись , ещё и домой привезли 😅 нам повезло, они только после переезда и зал был почти пустой, было где побегать детям. А есть некоторые сразу с игровыми

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (2 года)

Отмечала с подругами и детьми. Это праздник ребёнка а не взрослого. Пошли в игровую, наняла фотографа. Потом дома задули свечку, попили чай и разошлись. Дома все украсила шарами

Нравится Ответить
kudryavtsevaanya
𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓑𝓾𝔃𝓲𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама дочки-младенца

В 1 год думаю это праздник взрослого, а не ребёнка 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (2 года)

@kudryavtsevaanya ребёнка. Это день рождения ребёнка при любых обстоятельствах.

Нравится Ответить
cheshirka
Маруся·Мама сына (1 год)

Я собрала всех родственников в боулинге. Отлично повеселились, разрезали торт и по домам.

Нравится Ответить
tanuwkatelegina
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Снимали лофт с Детской зоной

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама сына-младенца

А не подскажете где?

Нравится Ответить
tanuwkatelegina
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elizaveta.ish, в химках, семейный клуб Румики

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (6 лет)

Мы на даче с кучей родственников, друзей и тематической вечеринкой

Нравится Ответить