Екатерина
malenkaya27
Екатерина·Мама дочки-младенца

Доброе утро девочки. Врач наша нам сказала с полутора месяцев подпаивать по одной капельки в день Витамином Б3. Кто то покупал своему ребеночку и что именно вы брали ?

1

Комментарии

natali_korolenko
Наталья ·Мама сына-младенца

Начали давать аквадетрим, а потом отменила его.... Ребёнок взбудораженный стал.... Уложить вообще было нереально, хотя глаза красные и спать хотел....

Нравится Ответить
saharozka
Saharozka·Мама дочки-младенца

Нам тоже с месяца сказали.Вот заказала с iherb,бо моя тупица педиатр выписала не спирту..и написала что это витамины д2🤦‍♀️

Нравится Ответить
juleien
Юлия·Мама дочки-младенца

Если сказала без анализа, пусть себя подпаивает 🙄...

Нравится Ответить
izmleader15
Людмила·Мама дочки-младенца

Я не давала, недавно делали анализ, у нее норма!

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Д3 наверное

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не давала

Нравится Ответить
sveta.sedik
Світлана·Мама двоих (младенец)

Може Д3?

Нравится Ответить
sveta.sedik
Світлана·Мама двоих (младенец)

Кроха Д3 даю

Нравится Ответить
malenkaya27
Екатерина·Мама дочки-младенца

@sveta.sedik ой,да Д3. Ошиблась!

Нравится Ответить