Оксана
ok.canna
Оксана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки с опытом, подскажите, пожалуйста. Какой вид развивающего коврика лучше? Что посоветуете? Пианинко или квадрат с дугами? Нам скоро 2 месяца.

Комментарии

anaufka
Анна·Мама сына-младенца

И я за пианино.

Хоть у нас обычный с дугами, я на одну сторону вешаю и к ногам ложу мячик звенящий или мягкий коробок с игрушками чтоб стучал 😁 ему нравится

Нравится Ответить
anaufka
Анна·Мама сына-младенца

Может позже ему будет интересней, но я не понимаю зачем те 4 стороны🤷‍♀️ 😄

Нравится Ответить
anastasiiamykhailenko17
Анастасия ·Мама дочки-младенца

В боксе ещё не давали?) Ещё не обновленные раздают?

Нравится Ответить
ok.canna
Оксана·Мама дочки-младенца

Я из Донецкой области. У нас боксов не положено😕

Нравится Ответить
vkorpovich
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С пианино

Нравится Ответить